Перейти к содержанию
Авторизация  
danyar

webbers rc-c5 для canon 550d

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста насчет пульта ду. Может ли он работать в режиме без задержки 2 сек на canon 550d? Как это настроить? Заранее Спасибо =)

Поделиться сообщением

Сначала хотел написать, что будет. Потом засомневался. Взял пульты и проверил. Оба, что проводной, что безпроводной работают. В настройках аппарата - в режиме перевода кадров - выставите 2-секундную задержку кадров при автоспуске и вперед (прим. проба на 7D)

Поделиться сообщением

то есть я так понял из Ваших слов, что пульт ду работает только на спуске с задержкой 2 сек? печально, я надеялся что его можно настроить сразу делать кадр

Поделиться сообщением

то есть я так понял из Ваших слов, что пульт ду работает только на спуске с задержкой 2 сек? печально, я надеялся что его можно настроить сразу делать кадр

В мануале к семерке сказано, что rc-1 позволяет производить съемку с задержкой или немедлено, для rc-5 указана только задержка.

И еще одно, Webbers RC-C5 для семерки не подошел? Почему не знаю, на других камерах работает (проверяли на 1000D). В списке 7D отсутствует, так же как и 550-й.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация