Перейти к содержанию
Авторизация  
enot_tv

Lightroom не показывает фото

Рекомендуемые сообщения

перестал показывать фотки, а показывает серые окошки вместо них...

переустанавливала программу - не помогло...

может как-то связано со сменой монитора, поставила новый 24", правда первый день все работало... помогите

post-17378-0-93990400-1329146508_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Со сменой монитора это не связано. Была аналогичная ситуация, я не знаю как это правильно называется была угроблена связь между каталогами и ЛР. Лечится импортом фото из папок без создания копий, всё оказалось на своих местах и с сохранением обработок.

Поделиться сообщением

Со сменой монитора это не связано. Была аналогичная ситуация, я не знаю как это правильно называется была угроблена связь между каталогами и ЛР. Лечится импортом фото из папок без создания копий, всё оказалось на своих местах и с сохранением обработок.

спасибо большое, именно это у меня и произошло... я недавно диск чистила, наверное удалила лишнее, потому что ЛР-каталожные точно удаляла, много больно места занимают...

а можно поподробнее, я не очень давно с ЛР работаю... это вот тут надо выбрать что-то?

post-17378-0-12927900-1329157350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бывает такое:

Импортируешь фото и что то с ними делаешь! Потом берёшь импортируешь другую партию и что то с ними делаешь! Но когда снова захочешь импортировать ПЕрвую партию - её не видать!

Их лайтрум не открывает!

Способ:

Вон там где ALL фотографий - удалить их от туда! Он не откраывает с которыми работал с позапрошлой сессией! Типа я работал - кватит нафиг!

И импортируем их повторно! дай бог поможет!

Поделиться сообщением

Коротко так, файл, импорт,диск на котором фото, выбрать всё, открывается с правой стороны диалог импорт жмём импорт. Вот и всё, удачи.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста
Не знаю что делать
Изображения при импорте и обработке не отображаются
Уже несколько раз переустанавливал...

Поделиться сообщением

что делать если в графе develop вместо фотографии которую собираешься обрабатывать стоит синее окно обведенное белыми линиями и перекрещенное

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация