Перейти к содержанию
Авторизация  
ryzhkov_d

Критика фотографий ryzhkov_d

Рекомендуемые сообщения

Если задел на смесь художественного фото с графикой, то небо не помешало бы "подкрасить" в красный (в свете того, что увидел в комментариях в альбоме). Получилась бы настоящая постапокалиптическая картина.

Касательно самого фото, на мой взгляд хорошо. Посмотреть бы, из чего ты собирал и с какими параметрами.

Поделиться сообщением

мне кажется низ можно срезать по бордюр, больше советского акцента получится

Да, получается более сильный акцент на монументе, что добавляет выразительности.

Поделиться сообщением

Если говорить об обработке, то мне не хватает контрастности в средних тонах... из-за этого всё выглядит "блёкло" ка на обложке старого журнала, напечатанного двумя цветами.

Слишком большой тональный диапазон пейзажа, ужатый до "мониторного изображения" потерял сочность и привлекательность... Значит надо было отдельно вытягивать света в тенях, средние тона делать контрастнее, и что-то делать с небом.

Композиция в целом не вызывает возражения. Обрезать снизу я бы не стал, пересечения линий интересны, только они пропали из-за потери контраста.

Может быть имело смысл, подобный сюжет снять на более широкий угол. Тогда ещё более был оправдан передний план , а пейзаж за монументом стал бы мельче...

Вариантов много может быть самых разных, начало положено, снимай дальше... и , может быть, не стоит увлекаться ХДРом... умеешь и слава богу... не везде он улучшает изображение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация