Перейти к содержанию
MighelRuis

Немного юмора (анекдоты и смешные истории)

Рекомендуемые сообщения

к сожалению не знаю автора

6.50 Будила сына. Включила чайник

6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7. 05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00- 21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…

Поделиться сообщением

Поэторий. Стихи-депресняшки как новое слово в поэзии.

Depresnyashki.jpg

Что такое стихи-депресняшки? Это когда погода на дворе не располагает к радостям, а ты сидишь у окна, смотришь на дождь и рождаются соответствующие стишки — в стиле чёрного юмора и часто в манере «Хокку». Думаю, что многим знакомо это чувство. Ниже 23 примера таких стишков, собранных на просторах интернета. Однако, несмотря на некоторую их печальность, улыбаться они заставляют. Приятного просмотра и хорошего настроения! 

Скрытый текст

Arkadij.jpg

Vapshhe.jpg

Veter.jpg

Gaevksik.jpg

Gamlet.jpg

Darya.jpg

Lovchinskij.jpg

Los.jpg

Maks.jpg

Murka.jpg

Na-olega.jpg

Nastya.jpg

Nikolaj.jpg

Nikuda.jpg

Po-plyazhu.jpg

Samuraj.jpg

skal.jpg

Sonsonet.jpg

Tulskij.jpg

SHel.jpg

shla.jpg

YA-katyunya.jpg

YA-li-vseh-toshhej.jpg

Изменено пользователем panpetroff

Поделиться сообщением

49 минут назад, panpetroff сказал:

Что будет, если исчезнут мобильные приложения

:hi_hi_hi:

Было бы еще смешней, если не было бы так грустно. Есть действительно нужные, но от большинства можно было бы и отказаться. И пообщаться за столом, не утыкаясь в гаджет :a_g_a:

Поделиться сообщением

Путин связан с Россией... это надо ж

4-1.jpg

Изменено пользователем panpetroff

Поделиться сообщением

19106004_724181977785046_608806309335253

Если будешь хорошо учиться в школе, как месье Макрон, то сможешь жениться на мне"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти