Перейти к содержанию
self3d

Фотографирование в режиме Live view

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

При спуске затвора на 60D, используя Live view (ЖК-экран фотоаппарата), слышен странный звук- как будто шторка за что-то задевает. Это очень беспокоит меня- не бракованный-ли аппарат мне попался (пока на гарантии, и я могу просто вернуть аппарат в магазин). При этом скорость съемки значительно замедляется в сравнении со съемкой через видоискатель. Тот же самый звук, та же скорость, и те же ощущения (что что-то обо что-то задевает)- при спуске затвора без объектива.

Вопрос- это брак или особенность зеркальных фотоаппаратов?

Изменено пользователем self3d

Поделиться сообщением

Вообще-то сьемка в Live view сама по себе медленнее, и звук немного другой, а как насчет фото? Все в порядке?

Поделиться сообщением

У меня на 60Д в лайф вью звук другой и сьёмка медленней )) но так вроде задуманно! )

Поделиться сообщением

Вообще-то сьемка в Live view сама по себе медленнее, и звук немного другой, а как насчет фото? Все в порядке?

ну спасибо огромное, успокоили. сегодня еще отнесу одному профессионалу покажу, дам пощелкать...что он скажет по звуку и своим ощущениям. Все остальное- шик!!! отличный аппарат! я очень доволен!

У меня на 60Д в лайф вью звук другой и сьёмка медленней )) но так вроде задуманно! )

ВИдимо так и есть! многие так и говорят. спасибо за скорый ответ. Резюме- фотать через видоискатель ))

Поделиться сообщением

ну спасибо огромное, успокоили. сегодня еще отнесу одному профессионалу покажу, дам пощелкать...что он скажет по звуку и своим ощущениям. Все остальное- шик!!! отличный аппарат! я очень доволен!

Я тоже кстати так подумал когда купил! А потом прочухал))) так даже 5Д делает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти