Перейти к содержанию
Авторизация  
shtirlets

Фотографии на мыльницу

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Где-то год назад находил работы фотографа, который снимал на мыльницу. После обработки получались настоящие шедевры.

Сейчас очень хочу вновь найти его фотографии.

Если кто-то обладает информацией, просьба помочь.

Поделиться сообщением

Довольно странное Ваше объявление. Тем более, что не указаны ориентировки фотографа: высокий/низкий, брюнет/лысый, толстый/худощавый, город регистрации по паспорту и т.д. :-):

Единственное рациональное зерно вижу в подтверждении той мысли, что снимает не камера, а фотограф, да и возможности современной обработки в талантливых руках способны творить чудеса.

Могу заметить, что сам сталкивался с подобными примерами :uch_tiv:

Поделиться сообщением

Где-то год назад находил работы фотографа, который снимал на мыльницу. После обработки получались настоящие шедевры. Сейчас очень хочу вновь найти его фотографии. Если кто-то обладает информацией, просьба помочь.
Robert Mekis снимает на зеркалки Canon начального уровня с самыми недорогими объективами http://www.robertmek...m/?kateg=photos

Нынешние компакты даже выше по уровню и возможностям... Просто никто не хочет учиться снимать... а это профессия, которой на западе учат в университетах...

у нас считают, куплю зеркалку и фотки станут классными сами-по-себе... а это не так....

Поделиться сообщением

мыльницу Лейкой звали?

Сказать точно не могу.

Но если у Вас есть что-то, что напоминает то о чем я говорил, просьба указать ссылку или инфо.

Где-то год назад находил работы фотографа, который снимал на мыльницу. После обработки получались настоящие шедевры. Сейчас очень хочу вновь найти его фотографии. Если кто-то обладает информацией, просьба помочь.
Robert Mekis снимает на Canon начального уровня с самыми недорогими объективами http://www.robertmekis.com/?kateg=photos

Нынешние компакты даже выше по уровню и возможностям... Просто никто не хочет учиться снимать... а это профессия, которой на западе учат в университетах...

у нас считают, куплю зеркалку и фотки станут классными сами-по-себе... а это не так....

Спасибо Вам огромное, это тот, кого я искал.

Очень благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация