Перейти к содержанию
Авторизация  
Focusnik

Canon PowerShot G11

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь ... попала вода в камеру G11 всё сделал, вытащил батарею просушил, но так и не включается...горят лампочки и всё (уже как неделя прошла). Что фотику кранты??? У кого такое было??? Что делали ремонт или могила???

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы...блин так жалко и так глупо получилось с камерой ... ведь и года не прошло

Поделиться сообщением

Чем дольше лежит-чем дороже будет стоить ремонт(конденсат,окись,а может и замкнуло)

Лучше сразу отнести в ближайший сервис пусть влагу уберут..это стоит рублей 500-1000 и не питаться надеждами,что сам на батарее отсохнет

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

В настройках выставлено снимать в RAW+Jpeg. Приехал из отпуска, скидываю фото на комп, а там только Jpeg. Огорчен.

Даже и не знаю, что делать? :ne_vi_del::du_ma_et:

Поделиться сообщением

Спасибо, прочитал до конца.

Начнем с того, что EOS Utilites не дает возможности выбирать и копировать фото с SD-card. Может это связано с тем, что камера все-таки не ЕОС, а компакт?

Переустановил с дистрибутивного диска ZoomBrowser - не помогает!

Отформатировал карту памяти, поставил "снимать только РАВ". После съемки имеется только снимок в формате Jpeg!

Обидно, поскольку 12-мес гарантия на камеру закончилась только вчера! :sh_ok:

Поделиться сообщением

Вы будете смеяться, но помогло 2-кратное форматирование карты памяти и 2-кратный же перезапуск компьютера! :sh_ok:

Сейчас виден формат и RAW, и JPEG. Однако это мало помогает, поскольку ни мой Фотошоп CS3, ни Лайтрум, ни DPP этот файл открыть не могут! :nez-nayu:

Поделиться сообщением

Обновите DPP.

Поройте, какая версия адобикамерарав понимает Вашу камеру. На CS3 он по-любому не встанет. Надо обновлять.

Поделиться сообщением

Может ли такое быть? Может, мне попался какой-то особый вариант модели G11 ? Во всех инструкциях и прочих описаниях указывается, что в Canon PowerShot G11 такой режим есть. - А у меня его нет...

Проясните, пожалуйста, кто может...

Поделиться сообщением

doc    0

Canon J-11 в пользовании год.

На мониторе надпись - замените батарею?????и при этом не фотографирует((( заменили - результат тот же (та же надпись)???

Может кто сталкивался? куда бежать и что со всем этим делать???

Гранд мерси за любую информацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация