Перейти к содержанию
Авторизация  
icedrag

Стоит ли покупать фтотокамеру в Дубае

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Простите если мой вопрос уже задавали а тем более всех достал, в таком случае пошлите меня ссылкой.

так вот вопрос Хочу купить камеру canon eos 60d или 550d все от цены зависит. И сделать это хочу во время турпоездки в ОАЭ Дубай. Знаю что не будет гарантии, меню на анлийском (хотя на оф сайте пишут что меню 25 языков и наверно можно выбирать), инструкцию с инета скачаю.

Но главное а стоит ли оно того?

Действительно ли там все намного дешевле и если дешевле то на сколько.

По форуму почитал многие из поситителей брали технику в ОАЭ, поделитись впечатлениями.

Также не откажусь от советов где брать.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Дешевле будет в США.

Но одно лишь НО-если в Дубай или штаты ты поехал за чужой счет.

А так ,к стоимости камеры добавь перелет и т.д.

И перечисленные вами марки камер не так дороги.

Если поискать по магазинам -разброс цен велик, и все они с гарантией, с инструкцией на русском языке.

пи.си.

http://clubcanon.ru/topic/10687-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-dutyfree/page__pid__14274#entry14274

Поделиться сообщением

Про США, еще когда только вышел 550d у нас он стоил за штуку баксов, а гдето на форумах я прочитал что в тоже время в сша он стоил 400 баксов. Наслышан что типа в ОАЭ все так дешево что прям сказка иногда дешевле чем у фирм производителей. Но поискал по инету, тур фирмы пишут что там чутьли не даром, а люди ездившие пишут в основном что также как в москве( я про фототехнику , шубы и пылесосы мне не интересны) вот например человек пишет что nikon d7000 стоит от 5200 дархам, 1 доллар это 3.65 дархам перевести далее просто, это с учетом что деньги надо менять выходит совсем не дешево. http://ru-dubai.livejournal.com/45490.html

Запутался, думал может кто толком скажет. http://forum.votpusk.ru/forum_posts.asp?TID=94&KW=avrora&TPN=2

Ну фотик хочу давно, все не складывалось. А тут через месяц думаю поехать в Дубай естественно за свой счет на отдых, ну а как в отпуске и без фотика. Вот думал сьэкономить и взять там все подешевле, но видимо не выдет.

Буду дальше смотреть инет

Поделиться сообщением

Не знаю про Дубай, но вот в Турции например техника можно сказать в разы дороже чем у нас, и литр бензина 90рэ

Поделиться сообщением

Ну фотик хочу давно, все не складывалось. А тут через месяц думаю поехать в Дубай естественно за свой счет на отдых

Но лететь то в Дубайи будешь через Москву или фрактуешь аэроплан из дома?

Если через Москву, что тебе мешает вылететь пораньше , часов на 9 и спокойно купить фотик в Москве ?

Или заказать фотик в инет-магазине с доставкой на порог дома ?

Поделиться сообщением

В 99 году я в Дубае купил видеокамеру Panasonic-88.

Тогда это была полупрофкамера. В Москве стоила 1400 баков, а в Дубае купил за 720. Русская инструкция была.

Но это когда было?

Сейчас не знаю какие там цены.

Единственное, что там наверняка осталось, так это жульё - продавцы. Проверяйте как следует покупку. Надуют!!!

А лучше купите фотик в Москве.

А та видеокамера до сих пор работает. Я ее там выбирал из пяти штук. Чуть не выгнали из магазина.

Поделиться сообщением

Нет цены такие же как и у нас, даже дороже и все серое, я вчера оттуда приехал!

Спасибо! за информацию из первых уст. Значит будем брать в москве

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация