Перейти к содержанию
VladAR

полмашины =)

Рекомендуемые сообщения

Такая вот веселуха =)

Пошел за компанию с друзьями в выходные по автосалонам города. И в салоне рено помпал под раздачу акции. Сфотографировали в машине, и если окажусь в числе победителей оплатят половину стоимости =) И что-то подумал, что если такая удача улыбнется, то свою старушку-пятнашку смогу заменить на более комфортную машину =)

Если есть желание поспособствовать моей удаче, можно нажать "нравиться" под моей фоткой по этой ссылке: http://www.renault.ru/bigfluence/#/index/photo-gallery/id/13974

Спасибо =)

Поделиться сообщением

спасибо всем =))))

Steed Именно по этому две последние буквы в нике большие, это сжатое ФИО, вернее ИОФ =)))

Поделиться сообщением

Сделаю вид что понял логику :hi_hi_hi: А платить тока за полмашины и получить целую - это хорошо! :a_g_a: Тока тут как-то читерить нада... Фиг наберешь 1600 голосов, без всяких ухищрений :kli_ny:

Поделиться сообщением

собственно я не мог пропустить халяву не попытавшись happydance а вдруг у меня период вселенской прухи =)))))

да и узнаю сколько людей я могу сподвигнуть на пару кликов мыши, спорю что их окажется меньше количества псевдодрузей вконтакте :-)

Поделиться сообщением

я когда провожу конкурсы, тоже часто пишут в форуме, что все подставлено... =) я даже не знаю как на это отвечать =)))

с другой стороны, если я вдруг выиграю, то буду точно знать, что не подстава =)))))) один фиг, участие ни чего не стоит =) а уж если само подвернулось (прям у входа поймали и посадили в машину фотографироваться) не отказываться же =)))

Поделиться сообщением

+1 голос, Удачи в конкурсе =) Может попробуешь зашлёшь в дружеские фото форумы??

Изменено пользователем viking

Поделиться сообщением

Естественно, если выиграю, всех одноклубников которые до Петрозаводска доберутся свожу на водопад Кивач или в Рускеалу ;)

Поделиться сообщением

Гость sval   
Гость sval

+2

всех одноклубников которые до Петрозаводска доберутся свожу на водопад Кивач

Лучше бы на Маманю..... Но туда на Ренах не добраться,ИМХО......

Поделиться сообщением

Ха, ещё +2 через одноклассники и от жены :co_ol: Должен выиграть!! :ni_zia:

Изменено пользователем viking

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти