Перейти к содержанию
Авторизация  
Kamchatka

Интеллектуальные зарядные устройства La-Crosse, аккумуляторы Eneloop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Для вспышки задался вопросом купить аккумуляторы и зарядное устройство. Нашел в Сети информацию об интеллектуальных зарядных устройствах La-Crosse и аккумуляторах Eneloop.

Если кратко, то зарядные устройства La-Crosse относятся к классу продвинутых интеллектуальных зарядных устройств, позволяет одновременно производить зарядку и разрядку различных видов аккумуляторов, различной емкости. Устройства могут работать в четырех режимах: тест, заряд, разряд, тренировка…

На форуме есть тема, где человек предлагает приобрести зарядки и аксессуары, но есть сайт, через который и собираюсь заказать (рекламировать не буду, кто захочет, сам найдет).

Прежде чем покупать, решил спросить наше сообщество об этих зарядках и аккумуляторах: насколько хороши, как себя ведут во время эксплуатации, короче, стоит ли брать?

P. S. Еще темы про зарядки и аккумуляторы:

http://clubcanon.ru/...-вспышек-canon/

http://clubcanon.ru/...95-аккумулятор/

Поделиться сообщением

Гость sval   
Гость sval
об этих зарядках и аккумуляторах: насколько хороши, как себя ведут во время эксплуатации, короче, стоит ли брать?

Я не жалею. Уже пару лет.

Только надо учитывать, что "тренировка" аккумуляторов может длиться несколько суток.... до недели...

Поделиться сообщением

Еще есть "счастливые" обладатели? :rolleyes:

Есть!

То, что касается лакросс-технолайн. Енелупы не покупал. И без них пока хватает аккумуляторов.

Поделиться сообщением

Есть три отзыва.

Друзья, коллеги, единомышленники, еще есть желающие высказаться? Добро пожаловать!

P. S. Сегодня пришла долгожданная вспышка, нужно уже заказывать (или не заказывать). Помогите определиться с этим вопросом. :ne_ne_ne:

Поделиться сообщением

Гость sval   
Гость sval
Есть три отзыва.

А Вам сколько надо?

СкажИте.. Я напишу...

Поделиться сообщением

В идеале, от каждого участника форума — один отзыв, этого вполне достаточно. Если только что-то новенькое не сообщите, добавите полезную информацию, как для меня, так и для других участников клуба, которые интересуются данной темой.

Поделиться сообщением

не бери(те), они тебе(вам) не надо, было бы надо уже взял(и) бы, а от меня как одного из "каждого участника форума" ты(вы) отзыв не получишь(те), так как я вообще впервые услышал об интеллектуальных зарядных устройствах La-Crosse и аккумуляторах Eneloop.

Поделиться сообщением

Не нужно благодарить. Рад, что еще один фотограф узнал новое.

Уверен, что написать бесполезное сообщение, а если еще попытался сострить и соригинальничать — тоже труд и повышает самооценку его написавшего. Да и вообще, уважаю тех, у кого много свободного времени и тех, кто готов его потратить впустую. Юрок1972, искренний респект.

Поделиться сообщением

Не нужно благодарить. Рад, что еще один фотограф узнал новое.

Уверен, что написать бесполезное сообщение, а если еще попытался сострить и соригинальничать — тоже труд и повышает самооценку его написавшего. Да и вообще, уважаю тех, у кого много свободного времени и тех, кто готов его потратить впустую. Юрок1972, искренний респект.

надеюсь что на этом ресурсе тебя интересуют не только

Интеллектуальные зарядные устройства La-Crosse

ну а цену я себе знаю, повышать ее уже некуда, так что вот так.

Поделиться сообщением

надеюсь что на этом ресурсе тебя интересуют не только Интеллектуальные зарядные устройства La-Crosse

Да, не скрою, интересует, ведь на http://clubcanon.ru/ много разнообразной и полезной информации. Есть сомнения? А чтобы она была доступна и не нужно было продираться через флуд и трёп, организаторы клуба создали для словоохотливых отдельный раздел.

Юрок1972, если не иметься и хочется поболтать, сделай это здесь: http://clubcanon.ru/forum/19-беседка/

P. S. Чувствую, что есть крайняя необходимость в дополнительном пояснении. Добавлю, что если в названии темы есть слово "интеллект", то это совершенно не значит, что его наличие(!) необходимо показывать.

Поделиться сообщением

года 4 уже в использовании зарядка BC700, у меня 8 белых энелупов и 4 черных - белые брались для пульта радиуправления вертолета, но после продажи последнего перекочевали во вспышку, черные мне достались от знакомых совершенно конченые (200-500 mAh на каждой было), их восстанавливал на этой зарядке около 4 суток, полностью восстановились. Вообще восстановил уже 3 комплекта, о судьбе двух знаю только, что они продолжают работать, а мой комплект живет во вспышке.

Ничего плохого сказать не могу, мои экземпляры отлично работают.

p.s. да, да, археолог, выкопал темку))

Изменено пользователем Tony

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация