Перейти к содержанию
Ryder

Canon PowerShot SX130 IS

Рекомендуемые сообщения

1)Отзывы, мнение, прошивка. :pisa_tel:

2)кто пробувал обновлятся на новую прошивку руский язык остается

3)прошивка здесь

Поделиться сообщением

Ryder

Если последнее сообщение ваше, то не нужно создавать новое, просто отредактируйте старое и добавьте в него новую информацию. А то у вас чат получается.

Про прошивку я вам ответил уже в новостной теме, русский язык включен во все прошивки.

Поделиться сообщением

Очень нужен образ диска к sx130is.Поделитесь у кого есть. :s_o_s:

Как я понимаю, надо ПО к нему.

Вот тут:

Поделиться сообщением

на software.canon-europe.com для sx130 под русскую ХР есть только апдейт ( ZoomBrowser EX Updater (6.6.0b)). ПО нет !!!!

Пожалуйста если есть возможность залейте образ диска на какой-нибудь трекер (rutracker.org) или файлообменник(upload.com.ua). :s_o_s:

Поделиться сообщением

Образ Canon Digital Camera Solution Disk v68 на трекерах не нашел.Если их там в изобилии пожалуйста дайте хоть одну ссылку.

Поделиться сообщением

Образ Canon Digital Camera Solution Disk v68 на трекерах не нашел.Если их там в изобилии пожалуйста дайте хоть одну ссылку.

Да хоть две... :-)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1459917

Скачать, установить, а потом update сверху

Поделиться сообщением

ZoomBrowser EX 6.6.0b Updater does not include EOS Utility and CameraWindow, the applications used for connecting cameras. When downloading images, please use a memory card, or install EOS Utility or CameraWindow from the CD-ROM bundled with the product (if you wish to connect your camera using a USB cable).

После апдейта не работает CameraWindow.

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите кто сталкивался с такой проблемой.

WinXP камеру видит предлагает выбрать приложение для работы.При выборе CameraWindow ничего не происходит.Запуск CameraWindow через меню Пуск ни к чему не приводит.

Поделиться сообщением

Скажите, у меня одного тугое колесо режимов? и ещё

при выборе режима "М" можно перелететь на запись видео

это нормально?

на одном форуме утверждают, что колесо прокрутки режимов должно вращатся только по часовой стрелке?

Поделиться сообщением

у меня колесо выбора режима вращается (по и против часовой) тоже достаточно туго.С "М" на "запись видео" не перелетает.На мой взгляд вращать колесо можно в любую сторону.В инструкции о каких либо ограничениях не упоминается.

Поделиться сообщением

Очень нужен образ диска к sx130is.Пожалуйста если есть возможность залейте образ диска на какой-нибудь трекер или файлообменник. :s_o_s:

Поделиться сообщением

После сделанного снимка со вспышкой (режим вспышки - Авто, регулировка мощности - 0, т.е. серединка) фотик заряжается 7-8 секунд (экран выключен, мигает жёлтая лампочка). Т.е. вместе с обработкой изображения и предпросмотром сделанного кадра (примерно 2 секунды, мигает зелёная лампочка) на каждый кадр приходится по 10 секунд. :sh_ok:

Это у всех так или у меня проблемы с конкретным аппаратом?

Тестировал на четырёх разных комплектах аккумов (от 1800 до 2500, все по 1.2V) - результат одинаков.

Поделиться сообщением

Всем, добрый день!

Что даёт i-contrast и безопасный сдвиг на PowerShot SX130 IS?

i-contrast поставил на авто, без.сдвиг-на вкл.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести этот аппарат, читал только хорошие отзывы, и вот наткнулся на несколько сомнительных отзывов: 1) пишут что в этом фотоаппарате не герметичный объектив и туда забивается пыль, можете объяснить что это влечет за собой и является ли это нормой.

2) очень прожорлив - можете посоветовать аккумуляторы соответствующие этой модели по емкости

3) флеш-карту с каким объемом лучше взять и какого поколения. Многие берут 16гб я не понимаю зачем такой объем.

Спасибо.

Поделиться сообщением

аналогичная проблема, как у tarantino, вспышка перезаряжается оооочень долго... хотелось бы знать - это нормально?

Поделиться сообщением

Встретил уже достаточно большое количество отзывов о том что в объектив 130го забивается пыль. Кто-то сталкивался с этой проблемой???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти