Перейти к содержанию
MighelRuis

Переезд форума на новый движок

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравился старый шаблон. рн просто асоциировался с canon. и еще немогу фото загрузить.

Поделиться сообщением

Друзья а как очистить последние публикации? захожу постоянно а они весят и новые и старые!

Отметить темы прочитанными.

Поделиться сообщением

не выдумывайте ... старый вид сайта был не очень мягко говоря ... (как человек немножко знающий) а вот новый движок чем дальше тем больше меня удивляет своим потенциалом ... очень нравится ... много возможностей ... уверен что спустя нацать месяцев будет конфетка ;)

а на фразы типа "мне нравится больше старый шаблон" я думаю хозяева сайта не должны обращать внимания ... :)

Поделиться сообщением

с нетерпением жду возможности добавлять фотографии, а иначе зачем это все?

блог заводить не собираюсь, на карте себя отметил :D так что для меня форум и галерея приоритетны, сейчас для меня ресурс функционирует на 50% :wacko:

и это уже неделя... можно наверное было настраивать, тестирвать и баги править не перекрывая доступ к старому сайту :rolleyes: а то ни себя показать ни других посмотреть :P

Поделиться сообщением

не выдумывайте ... старый вид сайта был не очень мягко говоря ... (как человек немножко знающий) а вот новый движок чем дальше тем больше меня удивляет своим потенциалом ... очень нравится ... много возможностей ... уверен что спустя нацать месяцев будет конфетка ;)

а на фразы типа "мне нравится больше старый шаблон" я думаю хозяева сайта не должны обращать внимания ... :)

1,Не вам писали

2,На вкус и цвет товарищей нет и если вам не нравился старый сайт это не значит что он был плохой.

3,О чем вы знаете ? "Знающий человек"

4,Отом что на этом сайте больше возможностей не кто и не спорит . А вот кому они реально нужны наверное единицы.

5,Старый сайт полностью устраивал.

Поделиться сообщением

1,Не вам писали

2,На вкус и цвет товарищей нет и если вам не нравился старый сайт это не значит что он был плохой.

3,О чем вы знаете ? "Знающий человек"

4,Отом что на этом сайте больше возможностей не кто и не спорит . А вот кому они реально нужны наверное единицы.

5,Старый сайт полностью устраивал.

жалко вашего времени затраченного на пять пунктов конечно :Dно отвечать не буду ... боюсь нагрубить :ph34r:

Поделиться сообщением

я ждал этого сообщения неделю!!! только что-то перехотел загружать что собирался... а так руки чесались пока нельзя было ))))

Поделиться сообщением

MighelRuis

Думаю нужно сменить значок на кнопочке "стрелка вверх" на "поблагодарить" а то вроде непонятно, по крайней мере мне не сразу было понятно.

Поделиться сообщением

У меня вопрос, извините, если уже задавался. А размер загружаемых фотографий увеличен не будет?

Поделиться сообщением

Всё краше и краше становится сайт !

Немного изменил расцветку, чтобы привычнее было. Так сказать, на период адаптации.

У меня вопрос, извините, если уже задавался. А размер загружаемых фотографий увеличен не будет?

Честно говоря не вижу в этом смысла. Снимки публикуются в галерею без цели попиксельного изучения. Сейчас максимальная ширина фото 1200рх, высота 1100рх, но большинство фотографий, загруженных в галерею имеют размер 900рх и меньше.

Поделиться сообщением

простите меня лентяя ... как отметить себя на карте?

не могу найти и все тут ... :rolleyes:

Поделиться сообщением

MighelRuis, клево стало =))))

закинул фотку в галерею и обнаружил что несколько моих фото уже перекинуты... это ведется планомерная работа по переносу того что стоит перенести?

ПС: а можно будет на досуге сделать чтоб если кликнешь по нику в форуме он появлялся в форме "ответить" на других подобных форумах такое есть очень удобно :wub:

В 27.08.2011 в 10:44, vins сказал:

простите меня лентяя ... как отметить себя на карте?

не могу найти и все тут ... :rolleyes:

большая черная кнопка "добавить свое местоположение" сверху справа над картой местности, появляется окно - пишешь туда свой город

ах и да закинул фотографию, получается если окно браузера сузить то параллельно с этим сужается картинка до какого-то предела, если расширять то расширяется до нормальных размеров(дальше не растягивается остается нормальной)

макосьХ Сноу лео браузер Сафари (если важно)

post-13731-0-96043300-1314435929_thumb.jpg

Поделиться сообщением

закинул фотку в галерею и обнаружил что несколько моих фото уже перекинуты... это ведется планомерная работа по переносу того что стоит перенести?

Ну, работа уже состоялась. Как и обещал, перенес лучшие фото с прежней галереи, среди них есть и ваши шедевры.

ПС: а можно будет на досуге сделать чтоб если кликнешь по нику в форуме он появлялся в форме "ответить" на других подобных форумах такое есть очень удобно :wub:

Сделаем такую возможность. Это действительно очень удобно.

ах и да закинул фотографию, получается если окно браузера сузить то параллельно с этим сужается картинка до какого-то предела, если расширять то расширяется до нормальных размеров(дальше не растягивается остается нормальной)

Да. Есть такой косяк у текущего стиля. Думаю пока смиримся, новый уже на подходе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти