Перейти к содержанию
MighelRuis

Переезд форума на новый движок

Рекомендуемые сообщения

Итак переезд состоялся. Ниже описаны выявленные неполадки и статус их исправления и рекомендации.

Не получается авторизоваться.

Воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Если восстановление не помогает, сообщите о проблеме администрации info@clubcanon.ru (в сообщении укажите суть проблемы и ваш логин).

Ошибка при загрузке фото в галерею: [#1-gallery-review-process-5] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Исправлено.

Не получается посмотреть фотографии в галерее: "Вы израсходовали лимит трафика и не можете просмотреть данное изображение."

Исправлено.

Просьба, о новых обнаруженных багах, сообщать в этой ветке.

Поделиться сообщением

хмм нифига непонятно =) нужно загружать на новый движок заново вручную? типа сайт будет "голый"?

Поделиться сообщением

Контент будет перенесен весь, за исключением фотографий из галереи. Фото придется загружать в новую галерею заново. По сему старая галерея будет функционировать некоторое время для того чтобы участникам клуба было проще перенести изображения. Проще говоря, скопировать из старой галереи и загрузить в новую.

Поделиться сообщением

ыыы аватара не перенислась =) фотосайт без фотографического контента - жесть =)))) кстати много потеряете фотографий, тк кто-то не перенесет - типа лень, кто-то уже покинул сайт...

фотки поштучнозанова загружать надо, или есть волшебная кнопка "перенести все свои фото на новый сайт"???

Поделиться сообщением

345    4

Хрен возьмёшь с тарелки деньги!

Про новый интерфейс - молчу...

Чтобы войти, пришлось типо забыть пароль.

По старому не пускал. Бред!!!

Поделиться сообщением

Имхо, интерфейс не привычен - все по новому :unsure: Но после первого часа привык и в целом очень доволен и движком, и интерфейсом. По старому паролю тоже не пускало, пришлось "забыть", восстановить и снова изменить пароль на старый ;) Система блогов - очень хорошая идея, можно публиковать видео и статьи участникам форумов именно в блогах, а не выкладывать в темах (их потом искать устанешь).

Поделиться сообщением

Да, действительно, непривычно. Но, думаю, еще будут приятные добавления. Хотелось бы перенести раздел "Последние фотографии"...

Поделиться сообщением

стало лучше но некоторых вещей не хватает...

и не движок делает ресурс а контент... а контент наполовиу сбросили =(

для блогов есть ЖЖ имхо... но это ладно

и таки нафига карты?

Поделиться сообщением

и таки нафига карты?

+1 зачем карты?

ЖЖ - это все таки отдельная тема. В местных блогах можно выкладывать именно разработки этого ресурса. Мое мнение - однозначно нравится идея (интерфейс и реализация, надеюсь, тоже порадуют)

Поделиться сообщением

нравится дизайн, движок, идея с блогами ...

ну новый пароль ... так что это проблема... 3 минуты времени ...

да хотелось бы кнопки "новые фотографии " "и новые комментарии"

а фотографиями забросают галерею и глазом не моргнем =)

Поделиться сообщением

не отображается аватара. причем когда щелкаешь на нее в окне замены аватарки она есть но на форуме все равно нет =(

Поделиться сообщением

не отображается аватара. причем когда щелкаешь на нее в окне замены аватарки она есть но на форуме все равно нет =(

Вуаля и отображается :angry: что сделал то?

Поделиться сообщением

ух ты загрузил другую, а появилась старая :ph34r:

"все чудесатее и чудесатее" :angry:

Поделиться сообщением

Тэкс. Да, к сожалению без неудобств не обошлось. Мы старались как можно быстрее запустить сайт, по сему не все еще настроено, дизайн пока шаблонный, но это на время, скоро будет новый, красивый. Будет сделано много изменений, будут добавлены модификации. Старую галерею подключим сегодня, для того чтобы проще было скопировать старые фото и загрузить в новую галерею (кнопки "перенесись все автоматически" нет). Уверен что это не так печально, ведь галерея наполнится быстро.

Если аватарка не отображается, то ее нужно переустановить (удалить и снова загрузить).

зачем фотоклубу "карта"?

Обсуждалось на форуме. Для того чтобы пользователям было проще найти коллег в своем городе.

да хотелось бы кнопки "новые фотографии " "и новые комментарии"

Обязательно сделаем.

Поделиться сообщением

хе хе а привязать кайпаду мое положение на карте можно? =) или тупо точка на городе где живу стоит?

нельзя в галерее связать фото с информацией на карте где оно было снято? =))))

Поделиться сообщением

хе хе а привязать кайпаду мое положение на карте можно? =)

Нельзя.

нельзя в галерее связать фото с информацией на карте где оно было снято? =))))

Сейчас эта функция отключена. После настройки можно будет связывать.

Поделиться сообщением

Чё то фотки не грузятся какая то ошибка [#1-gallery-review-process-5] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей. вылазит ? :ph34r: А так то уже нравится :angry:

Поделиться сообщением

Не знаю, мне пришлось "забыть" пароль, войти под новым, взять старый пароль и все Ок.

Поделиться сообщением

Не знаю, мне пришлось "забыть" пароль, войти под новым, взять старый пароль и все Ок.

И я почти так же. Только я загрузить не могу уже зарегестрировавшись.

И все ещё не работает http://old.clubcanon.ru

Вообще прямо сайт получается офигительный ! Я тут галерею посмотрел чуть не описался от офигения ! Здорово !

Поделиться сообщением

Проблему с ошибкой в галерее решаем. Немного терпения и все заработает как надо.

И все ещё не работает http://old.clubcanon.ru

Пока галерея не начнет правильно функционировать открывать старую смысла нет. Так что запустим ее как проблему решим.

Поделиться сообщением

колонка "последние темы" это последние сообщения? или созданные последними темы? как то не могу понять как можно увидеть какие сообщения последние по всему форуму... а то проглядывать всю линейку подфорумов несколько напряжно

хе хе чудеса заменилась аватарка...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти