Перейти к содержанию
Flopsy

Помогите новичку.

Рекомендуемые сообщения

Купил canon 550d. покупал в pleer.ru при мне все проверили, матрчицу на наличие битых и сгоревших пикселей, на 3 тушке их не оказалось. фото делали и тд. пришел домой. положил его до отъезда на отдых. прочитал всю инструкцию. решил попробывать. вставил арту памяти, аккамулятор. обьектив. снимаю. получаются черные снимки.(крышка с обьектива снята) не могу понять в чем дело. завтра самолет утром, у меня что-то с фотиком. все фто полностью черные. сплошной черный цвет. подскажите в чем проблемма? :-(

Поделиться сообщением

в каком режиме снимали? Со вспышкой пробовали?

Авто, портрет, со вспышой не пробывал. но без вспышки в абсолютно светлой комнате квараты малевича одни.

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, необходимо указывать, в каком режиме снимали, какая карта.

32Gb Kingston Class 10 SDHC SD10G2

Поделиться сообщением

сейчас попробывал в темном помещении ночную съемку, вспышка не выскакивает, и фото не делается только фокусировка идет. :-( вообще понять не могу что такое....

Поделиться сообщением

Есть ли тут москвичи? встретиться где нибдуь в цнтре завтра. я могу за помощь даже заплатить немного. в центр еать это точно на пару дней.... очень нужно.

Поделиться сообщением

Есть такая фишка-сьемка через EOS Utility. Попробуйте с сохранением на компе. Если все нормально, виновата карта.

Поделиться сообщением

Есть такая фишка-сьемка через EOS Utility. Попробуйте с сохранением на компе. Если все нормально, виновата карта.

Покупал 2 карты. идентичные. попробывал со второй, результатт тот же. вроде бы 10 класс карты должен подходить.

Поделиться сообщением

Еще попробуйте во всех режимах поснимать (Av, Tv, M). Карту попробуйте отформатировать. Ее комп распознает?

Если нужна помощь, могу встретиться с вами в районе Юго-запада завтра.

Поделиться сообщением

Еще попробуйте во всех режимах поснимать (Av, Tv, M). Карту попробуйте отформатировать. Ее комп распознает?

Если нужна помощь, могу встретиться с вами в районе Юго-запада завтра.

Комп распознает. в режиме Tv получилось фото но почему-то смазанное. в остальных режимах тот же черный квадрат.

Поделиться сообщением

Фигня какая-то. Совет- встретиться с LoKi и бегом обменивать тушку.

Угу. встреча состоится при любой погоде. а вот что с тушкой ума не приложу. так как сам лично фотографировал, когда проверял ее в магазине.

Поделиться сообщением

LoKi

Уже отписывал, но при переходе на новый движок часть сообщений пропала. Нужно ждать топикстартера из отпуска и сервисного центра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти