Перейти к содержанию
Авторизация  
kav70

Странный магазин в Москве

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены клуба! Наткнулся на очень сомнительный магазин:http://arealshop.ru/index.php Просто бред какие низкие цены. Москвичи, проверьте пожалуйста, стоит с ними связываться? Там есть адрес, телефон и всё такое. 5D Mark2-50000т.р.-не фантастика?

Поделиться сообщением

Да если есть возможность узнайте о магазин я тоже глянул и был ошарашен что такие цены есть.

Поделиться сообщением

сразу на ум приходит два варианта, либо перепродажа кредитной техники, либо перепродажа отремонтированной...

ну еще возможна "контробанда"

еще возможно рекламная замануха а на месте цены будут как везде

и если совсем повезет - это бросовые цены для раскрутки магазина :hi_hi_hi:

Поделиться сообщением

блин, я один в детстве про буратино кино смотрел((((

пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки (с)

но если деньги очень жгут руки - готов поделиться номером своего WM счета )))

Поделиться сообщением

Парни ненадо гадать а просто нужно подъехать и проверить на месте вопрос же не так звучал "отгадайте что с магазином" а вот так "Москвичи, проверьте пожалуйста, стоит с ними связываться"

Поделиться сообщением

Парни ненадо гадать а просто нужно подъехать и проверить на месте вопрос же не так звучал "отгадайте что с магазином" а вот так "Москвичи, проверьте пожалуйста, стоит с ними связываться"

Совершенно верно! Кому не лень господа, развенчайте этот миф. А то просто плевок в душу, копишь, копишь, не спишь не доедаешь, а тут появляется ТАКОЕ...

Поделиться сообщением

Взрослые адекватные люди ведь, а в сказки верите :ps_ih::ni_zia: у них ведь русскими буквами написано на сайте:

"Мы занимаемся продажей электроники с 2009 года. Основное отличие нашей компании от конкурентов это низкие цены на весь ассортимент товаров. Причина невысокой цены В том, что мы закупаем электронику за рубежом на специализированных сайтах Вот некоторые из них

— liquidation.com

— salvagecloseouts.com

— aaacloseoutsnetwork.com

— liquidationmerchandise.com

На данных сайтах продаются партии очень дешевого товара. Они дешевы, потому что либо это Имущество ликвидируемых фирм, пущенное с молотка либо торговые избытки. (Когда в Американские торговые центры поступает новый товар, они сбывают по бросовой цене остатки Предыдущей партии чтобы освободить склад). Либо это возвращенные товары, которые Покупатели принесли обратно в магазины (например, не понравился цвет). Мы закупаем товар и Производим русификацию после, выставляем на продажу."

То есть товар, во первых "серый" (то есть ввезен нелегально и не известно откуда), а во вторых - это закупленный где то неликвид. (это если он вообще существует). Мое мнение - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, 100% развод icon_dont Так что спите, ешьте и копите деньги дальше со спокойной душой :co_ol:

Поделиться сообщением

Взрослые адекватные люди ведь, а в сказки верите :ps_ih::ni_zia: у них ведь русскими буквами написано на сайте:

"Мы занимаемся продажей электроники с 2009 года. Основное отличие нашей компании от конкурентов это низкие цены на весь ассортимент товаров. Причина невысокой цены В том, что мы закупаем электронику за рубежом на специализированных сайтах Вот некоторые из них

— liquidation.com

— salvagecloseouts.com

— aaacloseoutsnetwork.com

— liquidationmerchandise.com

На данных сайтах продаются партии очень дешевого товара. Они дешевы, потому что либо это Имущество ликвидируемых фирм, пущенное с молотка либо торговые избытки. (Когда в Американские торговые центры поступает новый товар, они сбывают по бросовой цене остатки Предыдущей партии чтобы освободить склад). Либо это возвращенные товары, которые Покупатели принесли обратно в магазины (например, не понравился цвет). Мы закупаем товар и Производим русификацию после, выставляем на продажу."

То есть товар, во первых "серый" (то есть ввезен нелегально и не известно откуда), а во вторых - это закупленный где то неликвид. (это если он вообще существует). Мое мнение - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, 100% развод icon_dont Так что спите, ешьте и копите деньги дальше со спокойной душой :co_ol:

так ведь адрес и выст.зал есть, зашел да пощупал

Поделиться сообщением

:-) да нет там ничего, скорее всего адрес "левый" :-) вы себе как схему представляете по образованию цены в 50 тыс на новый 5дМ2? По какой цене ее должны были купить за границей, чтоб привезти в Москву, оплатить аренду склада и магазина, навариться самим и при этом продавать по 50 тыс? Верите в то, что глупые буржуины продают партиями новые "невостребованные" марки за копейки, а добрые русские бизнесмены-робингуды продают занедорого? ;;-))) Скорее всего схема будет такая - либо Вам предложат откровенный китайскую подделку под марк (тут расчет на то, что неопытный человек не сможет отличить копию от оригинала), либо "товара временно нет на складе" и предложат внести залог и завтра приехать забрать :ti_pa: ;)

Поделиться сообщением

:-) да нет там ничего, скорее всего адрес "левый" :-) вы себе как схему представляете по образованию цены в 50 тыс на новый 5дМ2? По какой цене ее должны были купить за границей, чтоб привезти в Москву, оплатить аренду склада и магазина, навариться самим и при этом продавать по 50 тыс? Верите в то, что глупые буржуины продают партиями новые "невостребованные" марки за копейки, а добрые русские бизнесмены-робингуды продают занедорого? ;;-))) Скорее всего схема будет такая - либо Вам предложат откровенный китайскую подделку под марк (тут расчет на то, что неопытный человек не сможет отличить копию от оригинала), либо "товара временно нет на складе" и предложат внести залог и завтра приехать забрать :ti_pa: ;)

Да конечно что так не бывает, схем полно как и дураков, но то что где-то на....ут однозначно.

Поделиться сообщением

Подобных тем много бывает на сайтах приверженцев разных систем (не только Кэнона). Я лично ни разу не слышал об удачных покупках в таких случаях :ne_vi_del: На официальном сайте Кэнона есть список дилеров, там можно найти интересные предложения по ценам. :co_ol: Как вариант, есть люди, которые возят технику новую и б\у из за рубежа. Но все таки 50 тыс за марк не адекватная цена на данный момент на рынке, по любому на...т icon_dont

Поделиться сообщением

Подобных тем много бывает на сайтах приверженцев разных систем (не только Кэнона). Я лично ни разу не слышал об удачных покупках в таких случаях :ne_vi_del: На официальном сайте Кэнона есть список дилеров, там можно найти интересные предложения по ценам. :co_ol: Как вариант, есть люди, которые возят технику новую и б\у из за рубежа. Но все таки 50 тыс за марк не адекватная цена на данный момент на рынке, по любому на...т icon_dont

Я потому эту тему и запустил, что сам не могу сходить по адресу магазина, и убедиться. Ибо живу в Якутии. Москвичам вроде по ближе. Если бы владел информацией, то и разговора бы не было.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Пару лет назад в и-нете пробегала тема про китайские подделки фотокамер известных брендов. Внешне, практически, неотличимы от оригиналов, но начинкака, включая процессор, китайская...

Стоили практически половину от нормальной цены. Были, даже, пробные вбросы на "молоток.ру", но потом как то заглохло.

Может это продолжение той эпопеи?

А ехать и щупать то, что никогда не куплю, как то влом....

Поделиться сообщением

Да, проскакивали варианты с китайскими подделками на разных форумах :a_g_a: схема там довольно простая была - продавец сидит где-нибудь в Кукуево и божится, что после оплаты товара вышлет куда угодно новый фотоаппарат :) Аналогию я китайскими сенсорными копиями телефонов провести можно. Одно тут меня удивляет - приведен реальный адрес в Москве (хотя это липа, скорее всего, но тем не менее). Видно новую какую то схему отъема денег у населения изобрели :ps_ih::-)

Поделиться сообщением

Да, проскакивали варианты с китайскими подделками на разных форумах :a_g_a: схема там довольно простая была - продавец сидит где-нибудь в Кукуево и божится, что после оплаты товара вышлет куда угодно новый фотоаппарат :) Аналогию я китайскими сенсорными копиями телефонов провести можно. Одно тут меня удивляет - приведен реальный адрес в Москве (хотя это липа, скорее всего, но тем не менее). Видно новую какую то схему отъема денег у населения изобрели :ps_ih::-)

Это именно для жителей других городов, поди-ка проверь, а бабосы по безналу.

Поделиться сообщением

Сам заинтересовался, позвонил, написал письмо. На все вопросы получил ответы. Странно. Сам живу в Москве. Сказали: товар на складе - заказывайте, привезем. Оплата как и везде по доставке. Кто-то что-нибудь понимает? (разговор шел про canon 60d за 21тыр). Господа,без теории кто-нибудь обращался к ним реально?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Я писал вот про это, если кто не понял....

Ссылка, конечно, на старый ресурс. Но, ведь, китайцы никуда не делись...

Поделиться сообщением

Китайцы действительно никуда не делись, но по моим данным эту модель они еще не делают. Но и вопрос не о производителе, а о магазине!

Поделиться сообщением

Никто из форумчан с этим магазином дела не имел :ne_vi_del: Сам бы никогда с подобным связываться не стал... Что вам мешает съездить в сам магазин и все узнать на месте? Тогда наконец то узнаем из достоверного источника про фишку этого магазина ;) :a_g_a:

Поделиться сообщением

LoKi

я посмотрел...цены привлекают...но в голове одна мысль...

"бесплатный сыр только в мышеловке"

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Китайцы действительно никуда не делись, но по моим данным эту модель они еще не делают. Но и вопрос не о производителе, а о магазине!
Если китайцы делают, кто то должен продавать.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация