Перейти к содержанию
VladAR

что кроме фото?

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться, кто чем увлекается, кроме фото :smu:sche_nie:

Я например люблю рисовать, вот последний рисунок "дриада"

Поделиться сообщением

фотошлеп+планшет+руки+мозги+глаза+знания

на самом деле это любительский уровень...

Поделиться сообщением

чорт, надо было сказать, что это новый обьектив - лензбейби фентази так снимает прохожих на улице :hi_hi_hi:

на самом деле все ручками в фотошопе "с чистого листа"

Поделиться сообщением

блин это так сказать все просто, надо чаще встречаться,.... класс...

Поделиться сообщением

VladAR, очень классно для любительского уровня. Вообще к рисованию нужны способности. Я пробовал когда-то, но понял, что у меня их нет и бросил эту затею.

Поделиться сообщением

у меня ИЗО в школе был самым ненавистным предметом :hi_hi_hi: потом как-то сам в старших классах начал рисовать.... такое гавнище получалось =))) но 10 лет ежедневной практики по паре часов в день (шучу, хотя бы в неделю) и вуаля

но не уходите от топика, кто чем увлекается помимо фото? марки? страйкбол? туризм? делимся :)

Поделиться сообщением

А я коллекционирую часы и свечные и керосиновые фонари. Ну марки в детстве были, наклейки спичечные, это обязательно. Ну ещё попробовал сочинять музыку - вот это занятие, скажу я вам! - но, мало времени, после работы прихожу и ничего не хочется больше делать... Пора менять работу :-):

Поделиться сообщением

Glot, класс! требую фоток раритетов, и МП3 собственного сочинения :-): выкладывай

Поделиться сообщением

VladAR Здорово!!! под БОРИСА "косите"? Прыгал с парашютом, горные лыжи, дайвинг. Люблю часы, иногда ремонтирую их.

Поделиться сообщением

Сейчас основные увлечения - работа и семья :-):

Раньше занимался туризмом, карате. Монет старинных насобирал. Еще люблю хорошие дорогие складные ножи и ухаживать за ними. :men:

Поделиться сообщением

VladAR Здорово!!! под БОРИСА "косите"?
нет не кошу, но с просмотра его картин и изучения его статей началось мое увлечение стилем фентази, так что естественно он повлиял на мое творчество и стиль :hi_hi_hi:

ПС: давайте выкладывать какие-то фотографии о своих хобби :bra_vo: тут же все фотографы!

Поделиться сообщением

BigBeard, афигительно! :bra_vo: это самому надо склеивать?

Поделиться сообщением

2 VladAR, BigKent: Раскрой печатается на цветном принтере, потом вырезается и клеится. все исключительно из бумаги. По-англицки называется papercraft. Делал много чего, в том числе по собственным выкройкам (Броненосец "Потемкин", в частности). Мотики взяты с оф. сайта Yamaha. Там есть целый раздел.

Поделиться сообщением

даже не знал что такое "направление" существует :-):

Ждем от остальных участников фотографий их увлечений :bra_vo:

Поделиться сообщением

2 VladAR: если интересно - вот сцылки.

Русское описание, к сожалению, всего одно:

http://www.yamaha-motor.co.jp/global/en ... apercraft/

Можете дитЯм предложить. жЫвотные тоже интересно получаются :-):

Поделиться сообщением

детей нет :smu:sche_nie: не женат даже :nez-nayu:

вот для поддержания темы:

Поделиться сообщением

VladAR отличные картинки для Не профессионала :-): тоже как то пробывал на планшете рисовать, но....увы рука тресётся :-) сам очень люблю футбол happydance да и вообще почти все виды спорта!!!

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

VladAR, здОрово.Всегда хотел уметь хорошо рисовать.Но увы...

Glot, это ваша коллекция?Нижний фонарь, похоже, сигнальный.Железнодорожный?

А у меня несколько увлечений. Вот некоторые из них: С 6 лет занимаюсь филателией.Коллекция в основном тематическая.По большей части живопись.Выкладывать фото вряд ли стану.Марок около 3000 штук, да и все знают как они выглядят.

Ещё люблю путешествовать и снимать в этих путешествиях (фото-видео).Собственно, ради съёмок-то всё и затеваю.Люблю машины.Занимаюсь авторемонтом.Кстати, только сейчас подумал, что надо фотографировать все грузовики какими они ко мне приезжают и какими уезжают :du_ma_et: .

Как-то так получилось, что кроме филателии все мои остальные хобби самоокупаемые,а за счет машин последнее время я вообще живу :-) .

Поделиться сообщением

Фанари - класс! и какой антураж для фотосессий кстати :-):

как марки выглядят пока да, знают все =) а вот несколько редких и особо красивых марок можно было и показать :ni_zia:

а рисование - это практика плюс теория! тут если желание сильно нужно просто начинать рисовать и рисовать много. Это навык который надрючивается :nez-nayu: + знания которые начитываются :hi_hi_hi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти