Перейти к содержанию
Авторизация  
Артём

Помогите определиться со страной производителя

Рекомендуемые сообщения

Еду завтра в Москву за второй тушкой и столкнулся с большим разбегом по цене (6-8 тыс.). Принципиально кто производитель Япония или Китай? И почему на Китай гарантия только год? Это развод?

Тушка если что 5DМ2

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Артём, я не в курсе разницы цен от разных представителей, но если такая цена Вас устраивает

Canon EOS 5D Mark II Body

Новая полноформатная 21,1-мегапиксельная фотокамера EOS 5D Mark II. Это первая модель из серии EOS с поддержкой видео высокой чёткости формата Full HD 79000 руб

то в магазине, где торгуют только профессиональной аппаратурой Вас не обманут.

Контакты

Адрес: 125284, г. Москва, 1-ый Хорошевский пр-д., д. 14, корп. 2

Телефон: (495) 945-5600

Факс: (495) 945-5003

Почта: sale@amd-photo.ru

Компания АМД - ФОТО

Всегда самые низкие цены не самые низкие , но точно не высокие.

Я там отовариваюсь, к сожалению не проф-объективами они не торгуют и их приходится покупать в других местах.

Поделиться сообщением

По такой цене я могу у себя в городе взять. А в Москве есть вариан взять за 71, но Китайског производства. Я как бы не жмусь, просто если нет разницы зачем платить больше?!

Поделиться сообщением

Артём, очень похоже на махинации Плеер.ру - обычно там можно купить "японскую" сборку дороже и "китайскую" дешевле. Чаще всего это означает, что Вам просто предложат "серый" товар (то есть официальная гарантия на него распространяться не будет, максимум - это сервисцентр самого магазина ито это долго и муторно). Я бы посоветовал зайти на сайт Кэнона и выбирать из указанных там официальных дилеров в Москве, походите по их сайтам - иногда цены очень вкусные (сам купил эльку таким образом примерно на 3-4 тыс. дешевле)

Поделиться сообщением

Плеер уже несколько месяцев не торгует китаем. Там новая фишка. А менее раскрученные шараги продолжают разводить покупателей.

Поделиться сообщением

Ребята, всем спасибо! Вернусь отпишу где и почём взял. Думаю интересно будет многим.

Поделиться сообщением

Ребята, всем спасибо! Вернусь отпишу где и почём взял. Думаю интересно будет многим.

Удачи victory.gif

Поделиться сообщением

Ребят, соответственно Тайвань это и есть Китай, это и есть аппарат без гарантии? Или есть Тайваньские с гарантией?

Сначала хотел купить 600d, потом загорелся 60-кой. Вот ищу...

Поделиться сообщением

при покупке аппарата нужно посмотреть гарантийный талон.

он должен быть такой же, как и на сайте производителя.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал зайти на сайт Кэнона и выбирать из указанных там официальных дилеров в Москве, походите по их сайтам - иногда цены очень вкусные (сам купил эльку таким образом примерно на 3-4 тыс. дешевле)

Отличное предложение. Просерфил сайты и нашел довольно интересные предложения, цены на 1-3 тр повыше плеер.ру но он мне не нравится даже по сайту гарантия такая - гарантия другая, уточняете проверяйте, прошлой поставке была япония а сейчас не знаем ну и подобные фишки.

Поделиться сообщением

китай производит 5д2?

http://club.foto.ru/forum/11/468935

в той теме ссылки на всякие кидалова

Поделиться сообщением

Покупка техники-только в помещении магазина, если не желаешь проблем с некачественным товаром, все таки покупка дорогой и желанной аппаратуры это не пиццу заказать, можно и доехать.

Поделиться сообщением

Суля по дате этого сообщения автор вернулся?!!

Что приобрели?

Покупка техники-только в помещении магазина, если не желаешь проблем с некачественным товаром, все таки покупка дорогой и желанной аппаратуры это не пиццу заказать, можно и доехать.

Полностью с вами согласен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация