Перейти к содержанию
Авторизация  
kon4eg

Чем редактировать видео 50fps с 60D?

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой редактирования видео, снятого на 60D - на камере замедление отснятого видео получается отлично, а вот на компе, в Pinnacle Studio - видео при замедлении начинает проигрываться как будто там 24 кадра в секунду, то есть если замедлять - теряется плавность видео.

В чём может быть проблема? Или в чём вы редактируете и проигрываете на компьютере отснятое в 50fps видео?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Sony Vegas 10 и дальше ПРЕКРАСНО справляется с такой ситуацией. Сохраняется плавность движения при замедлении fps. Считаю программу вполне достойной.

Не работал с Pinnacle, но думаю соответствующие настройки для правильной работы есть, ведь программа для работы с видео не нова, и уж ТАКОЕ ей под силу?

Поделиться сообщением

Adobe Premiere Pro конечно круто... но можно вполне чёнить попроще использовать... давно этим занимаюсь и могу сказать , что очень удобно..не сложно, но достойно выглядят -Sony Vegas, Corel VideoStudio Pro и т.п. миллиард видеоуроков в сети.... всё на русском ..

Поделиться сообщением

не нашел другой темы .. решил здесь спросить ...

че это такое ... пытаю поиграться с видео их D550 и вот такая вот трабла ...(

а забыл сказать прога Vegas Pro 8.0

по совету из этой темы

Поделиться сообщением

вопрос меняется ... тот отпал после того как скачал новый квиктайм... (хотя не пойму причем он здесь)

теперь он видео помещает на дорожку но не показывает в экранчике с права в верху ... он черный ... звук звучит а видео нет (

Поделиться сообщением

вопрос меняется ... тот отпал после того как скачал новый квиктайм... (хотя не пойму причем он здесь)

теперь он видео помещает на дорожку но не показывает в экранчике с права в верху ... он черный ... звук звучит а видео нет (

C 8-кой такое часто случается, и не всегда помогает переустановка и самой соньки и QT-плеера.

Я установил SV 10 версии(т.к. я работаю в них больше года - то с русиками я не заморачиваюсь, да и инглиш там простой) и все видео прекрасно стало видно(без черных экранов) на превьюшке. К тому же, если не ошибаюсь, ФуллХД 8-ка не потянет :du_ma_et:

Поделиться сообщением

Adobe Premiere Pro конечно круто... но можно вполне чёнить попроще использовать...

Для Вас премьер это сложная программа?!!!

Поделиться сообщением

я думаю можно и нужно пользоваться плагином twixtor он есть для premiere и sony vegas там все можно зделать очень плавно и красиво вот пример моего видео

[media]

[/media] Изменено пользователем vans

Поделиться сообщением

Adobe Premiere Pro конечно круто... но можно вполне чёнить попроще использовать...

Для Вас премьер это сложная программа?!!!

а вы считаете её элементарной???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация