Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill

Canon BJC-1000

Рекомендуемые сообщения

После очередной переустановки winxp принтер Canon BJC-1000 перестал работать. Как устранить помеху?

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но родной драйвер не для хр, а найденный выдает в итоге окно, информацию которого нельзя реализовать. Может, подскажете, какой нужен драйвер и как его задействовать? Спасибо!

Поделиться сообщением

#

... BJC-1000 | Каталог - Новости, статьи, бесплатный каталог драйверов...

Описание: Драйвер для принтера Canon BJC-1000. Версия v.1.5. Для Windows XP/2000. … Скачать: Canon BJC-1000 Printer Driver v.1.5 (eng) Скачиваний: 3202. Поделиться

x-drivers.ru › catalog/drivers…canon…bjc-1000… копия

#

9 Скачать драйвер ПРИНТЕРЫ :: CANON - Windows XP, Vista, 2003, NT...

Canon BJC-1000 Printer Driver 2.5. ПРИНТЕРЫ :: CANON/ [ 682 KB] / Windows NT. Скачать драйвер.

getwindowsdrivers.ru › viewlist.php… копия ещё

#

10 Драйвер Canon BJC-1000 Printer Driver 6.83 - Мир Софта - Скачать...

Рейтинг за сегодня. Похожие драйвера Canon BJC-1000 Printer Driver 6.83.

softkumir.ru › indexdr.php?driver=10220 копия ещё

Поделиться сообщением

Первым делом - спасибо! Драйвер уже давно скачал, установил, но он выдает в итоге окно, которым невозможно воспользоваться, так как в нем нет активированных опций. Хотя я вполне допускаю, что может мешать нехватка знаний. Можно объснить этапы установки драйвера для хр пошагово, вплоть до запуска принтера? Если это не очень для Вас обременительно, окажите такую любезность. Буду Вам очень благодарен. И простите за назойливость: просто нет средств на покупку другого аппарата, тем более, что canon работоспособен как "железо". С уважением.

Поделиться сообщением

Тут я Вам не помогу, у меня Epson и Lexmark. Можно попробовать подобрать драйвер от другого принтер этого производителя (методом проб) У меня на старом матричном Epson стоит не родной, а подобранный. Свойства, драйвер, сменить, открывается список.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам большое за подсказку по поводу чужих драйверов. Начну пробовать. Удачи Вам во всём!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация