Перейти к содержанию
MighelRuis

EOS 30

Рекомендуемые сообщения

eos_30.jpg

Быстрая (4 кадра в секунду) и бесшумная камера EOS 30 представляет собой мощный фотоаппарат для тех, кто предпочитает съемку на пленку традиционного формата 35 мм. Высокоэффективная управляемая глазом автофокусировка по полю из 7 фокусировочных точек, видоискатель с выводом полной информации, встроенный моторный привод - каждая из функций создана, чтобы обеспечить свободу и легкость при съёмке ошеломляющих кадров.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Время покупки: июнь 2013г.
Плюсы: удобная, нет проблем с оптикой, лёгкая камера, фокусировка при помощи глаза.
Минусы: без батарейки не работает :-( Привык я, что плёночная камера работает без батарейки. Но тут как в цифре :-)
Использованные аналоги: Зенит TTL.
Комментарий: Великолепная камера! Зенит и рядом не стоял :-) Советую всем, кто хочет снимать на плёнку :-)

Не дорого мне она обошлась. Купил с рук на e-bay. Почти новая! Очень понравилась мне эта камера!

Поделиться сообщением

Время покупки:2006 год
Плюсы:надежная,прочный корпус из магниевого сплава,работает практически при любых температурах от +45 до -40 (по моему опыту).
Минусы:больше не ремнотируется в официальных сервисах canon.
Использованные аналоги:все камеры от canon. начиная с 1ds заканчивая 5d mark2. в том числе и любительские. Пробовал работать совсем модельным рядом цифровых камер. А так же с пленочными 1N, 1NRs, 1V.
Комментарий: Отличная камера! Покупал ее в комиссионке на Мосфильмовской летом 2006 года. Работет до сих пор, отснято около 200 пленок по 36 кадров, никаких проблем еще не было. Думаю что будет радовать меня еще долгие годы. Рекомендую ее как начинающим так и профессоналам увлекающимся аналоговой фотографией. Для души, рекомендую использовать мануальную оптику.

Изменено пользователем Anton Rivera

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти