Перейти к содержанию
Авторизация  
greycloud

Цены на фототехнику

Рекомендуемые сообщения

А у меня только сейчас появилась возможность его собирать... :-( В итоге результаты таковы: 85 1.8 по старой цене (рад); вместо 580й взял 430ю, на 500р. дороже старой цены, ибо из новой партии (чему в принципе тоже рад), а вот вопрос штатника пока еще не решил... 28 1.8 пока нигде нет (а если заказывать, то отличие от старой цены ~3тыщи), решил еще раз присмотреться к Сигма 30мм :nez-nayu: На нее вроде цены не поднялись :-):

Поделиться сообщением

вот и я задумался - взять то,что есть сейчас и по старой цене (ну или почти по-старой)) или подождать,и посмотреть что будет :-)

Поделиться сообщением

Наши "бизнесмены" так переживают за Японию, что сильно тратятся на лекарства! :sh_ok: А что, последнее звено в цепочке, то бишь мы, всё выдержат! Лучше брать сейчас, неизвестно что им ещё в голову придет, это же как погода.

Поделиться сообщением

вот и я задумался - взять то,что есть сейчас и по старой цене (ну или почти по-старой)) или подождать,и посмотреть что будет :-)

А Вы когда нибудь уменьшение цен у нас видели??? Даже когда все стихийные бедствия и "революции" заканчиваются. Не хочу флудить, но я зол!!! Всё делается в основном вне Японии. В Японии продолжают работать подавляющее большинство заводов (иного не может быть, стране восстанавливаться нужно). А фототехника в цене растёт. Мониторы дорожают. Даже автомобили дорожают!

Прошу простить за эмоции... :smu:sche_nie:

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, производство было приостановлено. На руморсе была информация о том что в ближайшее время многие позиции исчезнут с прилавков и соответственно цены пойдут вверх. Надеюсь не на долго.

Поделиться сообщением

А Вы когда нибудь уменьшение цен у нас видели??? Даже когда все стихийные бедствия и "революции" заканчиваются :smu:sche_nie:

тут дело в другом,ждали пока появится 600д. было желание пощупать. в итоге будем брать то,что есть сейчас. пока хоть это есть :ps_ih:

Поделиться сообщением

135L после трагедии уползла вверх с 32-33 до 40

А вот цена 5D MII за последнюю неделю упала на 3 тр. :ps_ih:

Надеюсь на падение цены к осени на 135L. Планирую в статью затрат...

Поделиться сообщением

Я купил буквально в первые дни трагедии CANON EF-S 55-250 mm f/4-5.6 IS за 7900 р., сейчас он стоит 9990.

Думаю цены могут еще чуть подрости.

Поделиться сообщением

У нас потихоньку даже падают и так все как всегда,новая сперва дорогая а прошлогодняя уже на 150-200 евро дешевле,а у вас что там цунами на рынке...

Поделиться сообщением

У нас потихоньку даже падают и так все как всегда,новая сперва дорогая а прошлогодняя уже на 150-200 евро дешевле,а у вас что там цунами на рынке...

у нас не упадут, не может такого быть, максимум до 5%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация