Перейти к содержанию
Авторизация  
mva59

Photоshop - Color Efex Pro

Рекомендуемые сообщения

Установил Color Efex, в фильтрах фотошопа его не вижу! Что делать? Где найти русское описание этой программы? Если у кого есть опыт использования Color Efex - поделитесь.

Поделиться сообщением

А как Вы его устанавливали? Насколько я помню плагин нужно вручную поместить в Fotoshop.../Plugins/Filters. А после перезагрузить комп. У меня всё установилось влёт!

Поделиться сообщением

Компьютер не обязательно перезагружать. Достаточно перезапустить ФШ. Возможно при установке не ту директорию выбрали.

Поделиться сообщением

Установил в папку plug-in, из этой папки открывается "правильное" окно фильтров. Фотошоп тем не менее его не видит. Может у меня версия для Lightroom??? или нет разницы где использовать!?, а мжт Фотошоп кривоватый??? Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Color Efex Pro 3.0 - полностью рабочая версия, стояла на Photoshop CS4 и CS5, инсталируем в папку .../Plug-ins/, если при установке был запущен фотошоп, то после окончания загрузки перезагружаем его. В архиве инсталятор и таблэтк -

Поделиться сообщением

Давайте разберемся без паники. Во-первых, какой у Вас Фотошоп? Подозреваю, что CS5. А какой битности? 32 или 64? У меня стоит CS5 64bit, сначала было недосуг, потом решил установить Color Efex Pro. Но танцы с бубном не помогли, обычная версия категорически не захотела вставать. Пришлось поискать версию для Win7 и Photoshop CS5 64bit. Таковой нашелся в depositfiles, даже с таблеткой, встает автоматом куда надо, короче, всё в ажуре. А если совсем даже наоборот, у Вас 32bit, то значит кривая версия плагина, нормальная устанавливается сама.

Поделиться сообщением

Новая версия Nik Color Efex Pro 4.0. Активно юзал 3.0... версию, сейчас исспользую только новую. Очень классный плагин.

http://nnm.ru/blogs/SHAH/color-efex-pro-4-complete-edition/#cut

На этой же странице есть ссылка на готовые пресеты от nikon software где то 40шт.

Поделиться сообщением

Кому нужен обновленный плагин для Photoshop и Lightroom, пишите почту в личку, скину рабочую версию.

Разрядность операционной системы: 32bit+64bit

Системные требования: Windows XP SP 3, Windows Vista, Windows 7

Adobe Photoshop CS3 и выше

Adobe Photoshop Lightroom 2.6 и выше

Таблэтка: Еся

У меня стоит на Windows 7 (32 bit) + Photoshop CS4, работает без проблем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Умоляю,помогите установить плагин и все с им взятые.. После переустановки винды полетели все плагины, которые я ставила сама, но теперь ничего не получается. Плагин ставится в фш, но при сохранении в нем фото результат не отображается.. что делать??

Поделиться сообщением

Кто знает, Color Eflex pro 4 идет на PS Elements 11? У меня есть скаченый пробник на 15 дней, он просрочился, и мой PS5 накрылся, скачать новый не смогла и удалила его. Скачала Elements 11, но он не видит вообще color pro 4. Может и ключ у кого-нибудь есть? ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация