Перейти к содержанию
horek

Москва, встречи соклубников

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Я так понимаю, что если периодически не поднимать вопрос о встречах, то тема затухает =) Так что, с наступлением весны желание собраться кучкой и пообщаться ни у кого не возникло??

Поделиться сообщением

Я всё хочу в ЗООпарк выбраться... похоже возможность будет на след. неделе...

хочу побродить по террариуму, аквариуму, можно зайти в обезьянник, если на улице не будет ничего интересного.

Поделиться сообщением

Друзья, предлагая встречу, я имею ввиду не только встречу с обязательным условием фотографировать! :-): Можно и просто собраться, пообщаться, тем более что пока ещё холодно и не каждый готов помёрзнуть ::yaz-yk:

Поделиться сообщением

имею ввиду не только встречу с обязательным условием фотографировать! Можно и просто собраться, пообщаться, тем более что пока ещё холодно и не каждый готов помёрзнуть
viking, хочется совместить приятное с полезным... тем более, что каждый мог бы принести те стёкла, которые пока редки среди фотографов, я мог бы принести Самьёнги.

Поделиться сообщением

имею ввиду не только встречу с обязательным условием фотографировать! Можно и просто собраться, пообщаться, тем более что пока ещё холодно и не каждый готов помёрзнуть
viking, хочется совместить приятное с полезным... тем более, что каждый мог бы принести те стёкла, которые пока редки среди фотографов, я мог бы принести Самьёнги.

Согласен, вариант "совмещая приятное с полезным" более хорош =) Стёкла, да любопытные, попробовать бы не отказался! Недавно вот был у Новодевичьего монастыря, снял панораму и внутри погулял... Было совсем не холодно! Весна всё же пришла! Так что други??? Когда встреча?? И Где?

Поделиться сообщением

Ну, кому весна а кому и соплей с температурой ... я вот пока слякоть не кончится из спячки не проснусь.

Поделиться сообщением

Сля-я-я-якоть то кончилась ! Предлагаю начать обсуждение возможности встречи в Москве ! Возможность собратся предположительно где то во второй половине июня. Начиная с 15 и т.д. Так же формат встречи, можно просто собраться и поговорить попутно снимая знакомясь и рассматривая стёкла и тушки, либо прогулятся и пофоткать что ни будь интересное, собираться предлагаю с утра, часов с 10 можно с 11, можно и раньше. Кто, что думает, идеи, предложения ?

Поделиться сообщением

Я в общем за! Вот только есть у меня некоторые нюансы, под которые надо подстраиваться (жена с ребёнком на даче, работаю 2через 2 и езжу к ним), но можно покумекать =).. Могу предложить от себя как-нибудь на природу на рассвет выбраться или на закат, если есть симпатичные места предлагайте =)

Поделиться сообщением

Вообще хотелось город поснимать а рассветы и закаты мне и так в принципе хватает, интересно что скажет "начальник транспортного цеха" то бишь сообщество ?

Поделиться сообщением

Что то народ затаился, молчит по этому поводу, Игорь согласен и на зоопарк, правда при условии что есть что поснимать на Киев-60 :-) .

Поделиться сообщением

Что то как то мы не собираемся не как. В других клубах аж целые программы встреч на этот сезон/год а у нас тишина ! Что то надо делать с этим !

Поделиться сообщением

Всем Доброго Вечера! Почему же не встречаемся?? =) Я вот например недавно с Окси встречался... Надо понимать, что организовать толпу достаточно тяжело, найдутся причины опоздать, не прийти и т.д. К сожалению не все и мерзнуть хотят =) (если о пленере), не у всех стыкуются желания и возможности =) Я делал попытку, заранее объяву вывешивал, говорил как что и где... Но никто не пришёл и даже не позвонил поинтересоваться... Даже просто встретиться за чашкой кофе сложновато... Нужно что бы было желание не у единиц одноклубников, а то если посмотреть на количество обсуждающих данный раздел форума, то наберется отнюдь не много.. Я лично никогда не против встреч, телефон в профайле висит, звоните, пообщаемся, что-нибудь придумаем =) Мне кажется, что если начать с малого количества людей, встречаться и писать об этом, другие могут захотеть присоединиться =) А там глядишь и остальные подтянутся.. Кстати есть желающие на субботу 29 сентября вечерком съездить куда-нибудь?

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Окси подтверждает вышесказанное)))) Замечательно прогулялись и поснимали вечернюю Москву))) :ts_ss: Viking, это я на всякий случай пишу, а то ты написал что недавно с Окси встречался, а зачем не уточнил, а у фотобратии ой какая богатая фантазия :-)

Поделиться сообщением

Окси подтверждает вышесказанное)))) Замечательно прогулялись и поснимали вечернюю Москву))) :ts_ss: Viking, это я на всякий случай пишу, а то ты написал что недавно с Окси встречался, а зачем не уточнил, а у фотобратии ой какая богатая фантазия :-)

Спасибо Оксан за уточнение, упустил из виду :kli_ny: А вообще предложение в силе, завтра я свободен от дел и хочу на Костел посмотреть.. Это, кстати, около 1905 года =)

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Спасибо Оксан за уточнение, упустил из виду :kli_ny: А вообще предложение в силе, завтра я свободен от дел и хочу на Костел посмотреть.. Это, кстати, около 1905 года =)

Здорово, я пока не знаю как завтра освобожусь, гости))))

Поделиться сообщением

Друзья одноклубники, хотелось бы завтра, 3 октября вечером,часов в 20 -21 съездить поснимать Римско-Католический Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, находящийся по адресу: Москва, ул. Малая Грузинская, 27/13 (ссылка на карту и сайт http://maps.yandex.ru/org/1017765728/ ). Если есть желающие встретиться, звоните, телефон в профайле..

Поделиться сообщением

Олег, как писал ранее, очень трудно собраться вместе, хотя бы посидеть где-нибудь =), а не то что поснимать.. Никто ничего не предлагает.. Если будет желание у форумчан, я готов для общения и для съемок, особенно если предложат красивые места..

Поделиться сообщением

как насчет встретиться во время выходных? до 8го время еще есть. Кто за, отпишитесь.

P.s. Всегда хотел иметь друга-фотографа, чтобы быть на одной волне

Изменено пользователем Абек

Поделиться сообщением

я за. конечно, зависит от времени и места, но рад был бы познакомиться с участниками форума и коллегами по хобби лично)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти