Перейти к содержанию
Авторизация  
MighelRuis

Доменное имя клуба

Рекомендуемые сообщения

Вырезка из сообщения:

Настоящим компания ООО "Канон Ру", представляющая интересы компании Canon Inc. в России, требует прекращения использования товарного знака "Canon" в доменном имени clubcanon.ru., зарегистрированном Вами в сети "Интернет" . Товарный знак "Canon" зарегистрирован компанией Canon, свидетельство Роспатента № 90903.

В случае, если Вы не прекратите использование товарного знака "Canon" в доменном имени clubcanon.ru, мы будем вынуждены обратиться в Федеральную Антимонопольную службу и в суд РФ за защитой своих прав.

Вот так.

_________

ооо всего лишь общ с ограниченной и т.д.

пишите главному

Canon Inc.

вот если они тож скажут,что им неинтересны клубы Canon....тогда се ля ви )))))

p.s.

всегда есть компромиссное решение :-):

Поделиться сообщением

на самом деле друзья давайте букву поменяем и все!!!

категоричное НЕТ icon_dont

я фотаю абидасом штоле??? :-)

:-):

Поделиться сообщением

Дурдом :zvez_ochki:

Обидно даже как-то....

Мне кажется, что если букву менять, это будет похоже на подделку. Ну так же выпускают духи, флакон подобный, название различается на одну или две буквы, и потом говорят что это не подделка, мы же не скопировали.

Если есть хоть какие-то шансы отстоять, было бы здорово. Пусть даже сбором подписей и писем. Если нет, то создавать новую тему - с выбором нового имени.

За группу в контакте СПАСИБО!!!! icon_run , побежала вступать )))))

Поделиться сообщением

жестоко они...

правильно решили написать в Canon Inc, на нашу поддержку всегда можно рассчитывать...

согласна с FeelJ по поводу изменения буквы, будет похоже на дешевую китайскую подделку, лучше взять либо аббривиатуру, либо начальные слоги, либо совсем менять на что-то другое..

З.Ы. спасибо за группу, будем держаться вместе)

Поделиться сообщением

AVK    1

Господа, я думаю не стоит паниковать. У Canon есть патент на ТМ и не более, на доменное имя это распространяться не должно, тем более clubcanon всего лишь содержит слово canon. Я думаю нужно обратиться за консультацией к специалисту и тогда все станет понятно. Ну или обратиться с этим вопросом в роспатент.

Поделиться сообщением

Абыдна даа!? Жаль если разбежимся. Думаю действительно нужно поменять название, что бы сохранить коллектив. Будем мудрее чем они.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация