Перейти к содержанию
Авторизация  
MighelRuis

PowerShot SX130 IS

Рекомендуемые сообщения

[float=left]PowerShot_SX130_IS_Default_000000_tcm203[/float]
PowerShot SX130 IS отличается великолепными технологиями обработки изображения, удобна в эксплуатации и подходит для всей семьи. Придя на cмену популярной модели PowerShot SX120 IS, новая камера предлагает множество интеллектуальных функций, позволяющих запечатлеть важные моменты жизни на высококачественных фотографиях или в видеороликах высокой чёткости.

Подробнее о модели

Поделиться сообщением

Время покупки: 10.12.2010

Плюсы: Соотношение цена/качество, зум, четкость картинки, оптический стабилизатор.

Минусы: Быстро ест батарейки (ANSMANN 2700), индикатор загорается быстро, правда продолжает снимать еще долгое время.

Использованные аналоги: Смена 8м, Вилия, Никон L110, Сони H1, Кэнон А 610, Панасоник FP 1, IXUS 60.

Комментарий: Фотографии резкие, много мелких деталей, особенно на ИСО 80 на улице днем. Режим "авто" пригоден только для улицы и хорошего освещения. Видео - мне лучше и не надо. Зум отличный. Оптический стабилизатор и автофокус в этом ценнике думаю вне конкуренции, в Никоне 110 автофокус и стабилизация вообще думаю отсутствует... Компактен (относительно), неплохо выглядит. Радуют ручные регулировки, неплохо снимает и в темноте, если с умом.

Не нашел хорошей сумки для него, например для G11 есть отличная фирменная сумка, её и купил. Я не новичок, но дальше любителя не пойду. Если бы не прожорливость поставил бы 5. Зеркалками не снимал и в руках не держал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация